Пятница, 22.09.2017, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СО школа №4 г. Кирова

Вход на сайт

2011-2012-2013 учебный год

Диплом
Сафонова Елена Николаевна - тренер-руководитель команды МОУ СОШ №4 г. Кирова за III место в городских соревнованиях по летнему полиатлону. 23 сентября 2011 г. г.Кирова

Диплом
Команда МОУ СОШ №4 г.Кирова за III место в городских открытых лично-командных соревнованиях 2011-2012 учебного года по летнему полиатлону. 23 сентября 2011 г. г. Гирова

Грамота
Учащийся МОУ СОШ №4 Соловьянов Константин за лучший результат в подтягивании на перекладине.

Сертификат
Педагогического коллектива МОУ СОШ №4 в выставке материалов педагогического опыта на городском Фестивале

Почетная грамота
Награждается за III место команда МОУ СОШ №4 в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

Грамота
Награждает команду МОУ СОШ №4 (мальчики) за I место в первенстве Октябрьского района г.Кирова по Мини баскетболу

Олимпиада по итогам муниципального этапа олимпиады школьников по технологии школы №4

 

Призер - Веприков Андрей Алексеевич 8 кл.

 

Сертификат

удостоверяет участие педагогического коллектива в выставке материалов педагогического опыта на городском Фестивале педагогического творчества работников системы общего образования "Наша новая школа"

Грамота

Награждается 7 класс классный руководитель Сафонова Елена Никодаевна за III место в разделе "Лучший класс" областной спортивно-оздоровительной программы "Губернаторские состязания"

Диплом

Награждается команда ВПК "Данко" за II место в общекомандном первенстве среди военно-патриотических клубов и объединений г. Кирова во 2-ой Спартакиаде 2010 - 2011 учебного года по прикладным видам спорта и военизированным многоборьям

Диплом
Награждается команда ВПК "Данко"руководитель Перминов Лев Николаевич за активное участие в областных мероприятиях военно-патриотических клубов Кировской области проводимых КООМО "ВПСМ" в рамках ведомственной целевой программы управления по делам молодежи Кировской области "Патриоты Вятки"

Грамота
Управление по физической культуре награждает команду мальчиков МОУ СОШ №4 за II место в первенстве школ II группы Октябрьского района города Кирова по "Перестрелке"
Грамота
Управление по физической культуре награждает команду девушек МОУ СОШ №4 за II место в первенстве школ II группы Октябрьского района города Кирова по баскетболу среди 7 - 8 классов
Грамота
Награждается команда МОУ СОШ №4 педагог Перминов Л. Н. за III место в открытых районных соревнованиях "Полоса выживания"
Диплом
Бармину Егору учащемуся 8 класса МОУ СОШ №4 за I место в номинации "Как все начиналось" (фильм) областного юношеского конкурса творческих работ, посвященных Году учителя - 2010 "Призвание - Педагог"

Диплом
Награждается Коротаев Виктор ВПК "Данко" СШ №4 г. Кирова тренер-руководитель Л. Н. Перминов за I место в толчке гири личного первенства среди юношей среднего возраста в городских открытых соревнлованиях по военизированному многоборью на призы Героя Советского Союза Я. Падерина
Грамота
Награждается Яблокова Екатерина за участие в телевизионном проекте по правилам дорожного движения "Гений дорог"
Грамота
Награждается Коротаев Виктор занявший II место в Первенстве Кировской области по Рукопашному Бою среди юношей и девушек в весовой категории 75 кг.
Грамота
Награждается Черанев Алексей занявший III место в Первенстве Кировской области по Рукопашному Бою среди юношей и девушек в весовой категории 85 кг.

2012-2013 учебный год
Сертификат
Об участии МБОУСОШ №4 г. Кирова в Региональном интеллектуальном конкурсе "ЗНАТОК" среди учеников начальных классов школ Кировской области. 2012 г.
Похвальная Грамота II степени
Награждается Злобина Алина, уеченица 5 класса МБОУСОШ №4 г. Кирова за успешное выступление в игре "Математическое домино". 2012 г.
Грамота
 Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает команду МБОУ СОШ №4  за 3 место в спартакиаде допризывной молодёжи среди средних образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова на Кубок отдела военного комиссариата Кировской области по Октябрьскому и Первомайскому районам города Кирова. 14.09.2012г.
Грамота
 Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает  Черанёва Алексея, 11 кл. победителя спартакиады допризывной молодёжи среди средних образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова на Кубок отдела военного комиссариата Кировской области по Октябрьскому и Первомайскому районам города Кирова, этап "Разборка - сборка АКМ".14.09.2012г.
Грамота
Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Кирова награждает команду девочек МБОУ СОШ №4 г. Кирова, учитель физкультуры - Л. И. Лысова, за III место в Спартакиаде учащихся образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова ("Перестрелка" среди 5-6 классов, 2-я группа). Октябрь 2012 г.
Грамота
 Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает Бахтина Алексея, 11 кл. за 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Меткий стрелок" среди средних образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова. 7.11.2012 г.
 
Грамота
Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Кирова награждает  за 3 место команду МБОУ СОШ №4 города Кирова во 2-й группе шахматистов "Белая ладья" в командном первенстве Октябрьского района в зачёт спартакиады школьников. 17-18 ноября 2012 г.
 
Грамота
 Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает команду МБОУ СОШ №4 (преподаватель - организатор ОБЖ Сафонова Елена Николаевна) за 3 место в личном командном первенстве по зимнему полиатлону среди учебных заведений Октябрьского района города Кирова. 12.12.2012г.
Грамота
Награждается Соловьянов Константин, 11 кл., за II место на этапе "Поднятие гири 16 кг" в районных соревнованиях по военно - спортивному многоборью на кубок Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". 30.01.2013г.
Грамота
Награждается  команда МБОУ СОШ №4 города Кирова за II место на этапе "Перетягивание каната" в районных соревнованиях по военно - спортивному многоборью на кубок Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". 30.01.2013 г.
Грамота
Награждается  команда МБОУ СОШ №4 города Кирова за II место в районных соревнованиях по военно - спортивному многоборью на кубок Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". 30.01.2013г.
Грамота
Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Кирова награждает команду девушек МБОУСО школы №4 г. Кирова за II место в первенстве Октябрьского района по баскетболу среди школ II  группы. 30.01.2012г.
Грамота
Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает Чепанова Алексея, победитель спартакиады допризывной молодежи среди средних образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова на Кубок отдела военного комиссариата Кировской области по Октябрьскому и Первомайскому районам города Кирова этап "Разборка-сборка АКМ". 14.09.2012
Грамота
Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает Бахтина Алексея  за 2 место в соревнованиях по стрельбе среди образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова.
Диплом
Кировская областная общественная организация "Военно-патриотический союз молодежи" награждает Балаж Валерию  за 2 место в личном первенстве среди девушек средней возрастной группы (14-15 лет) в городской военизированной эстафете среди команд образовательных учреждений и военно-патриотических объединений города Кирова. 2013.
Грамота
Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает команду МБОУ СОШ №4 (преподаватель - организатор ОБЖ Сафонова Елена Николаевна) за 2 место в спартакиаде среди учащихся общеобразовательных учебных заведений Октябрьского района города Кирова по военно-прикладным видам спорта на кубок территориального управления администрации города Кирова по Октябрьскому району в 2012-2013 учебном году. 15.05.2013г.
Грамота
Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает команду МБОУ СОШ №4 (преподаватель - организатор ОБЖ Сафонова Елена Николаевна) за 3 место в военизированной эстафете среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Кирова. 15.05.2013г.
2013-2014 учебный год
Грамота
Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает команду МБОУ СОШ №4 (преподаватель - организатор ОБЖ Сафонова Елена Николаевна) за 1 место в спартакиаде допризывной молодежи среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Кирова на кубок отдела военного комиссариата Кировской области по Октябрьскому и Первомайскому районам города Кирова. 18.09.2013г.
Диплом
МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания города Кирова" награждается  Команда МБОУ СОШ №4  г. Кирова (тренер-педагог - Сафонова Елена Николаевна) за 1 место среди юношей по стрельбе из лазерного пистолета Макарова в лично-командных соревнованиях по военизированному двоеборью среди  образовательных учреждений и военно-патриотических объединений города Кирова на приз Героя Советского Союза Якова Падерина. 13-14 ноября 2013г.
 
Диплом
МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания города Кирова" награждается  Бахтин Анатолий  за 2 место среди юношей по стрельбе из лазерного пистолета Макарова в лично-командных соревнованиях по военизированному двоеборью среди  образовательных учреждений и военно-патриотических объединений города Кирова на приз Героя Советского Союза Якова Падерина. 13-14 ноября 2013 г.
Грамота
Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Кирова награждает  за 1 место команду МБОУ СОШ №4 города Кирова во 2-й группе шахматистов "Белая ладья" в командном первенстве Октябрьского района в зачёт спартакиады школьников. 23-24 ноября 2013 г.
Диплом
Призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ награждается Мельников Илья Александрович. 5 декабря 2013 г.
 
Похвальная грамота
Муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике награждается Сидоров Егор. 5 декабря 2013 г.
 
Грамота
Награждается Бахтин Анатолий  за 3 место в конкурсе рисунков "Дорога без опасности" городского фестиваля "Творчество юных - за безопасность дорожного движения!" 6 декабря 2013г.
 
Благодарственное письмо

 Благодарим за участие в городском конкурсе "Творчество Юных за безопасность дорожного движения" Номинация: Конкурс рисунков "Безопасная дорога" Жукову Ульяну, 5а класс. 6 декабря 2013 г.

Диплом
Награждается Пестов Иван, ученик 10 класса, занявший I место в городской викторине "Вятская мастеровая", посвященная 640-летию основания г.Кирова, март 2014г.
Грамота
Южаковой Екатерине ученице 1 класса, как лауреату II международной Олимпиады по музыке (возрастная группа - 1 класс).13 март 2014 г.
Диплом

Победителя I степени городского конкурса "Вятская скоморошинка". апрель 2014 г.

Благодарственное письмо

Малышевой Лизе ученице 6 класса, за участие в 5 открытом городском конкурсе "Юный гид - экскурсовод" и победу в номинации "Просветительский талант".19 апреля 2014 г.

Диплом

Награждается Сысоев Дмитрий, ученик 5 класса, призер Международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа" в Кировской области,  2014г.

Диплом

Награждается Щеголихина Ирина, ученица 7 класса, призер Международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа" в Кировской области,  2014г.

Диплом

Награждается Суворова Евгения, ученица 8 класса, призер Международного игрового конкурса по естествознанию "Человек и природа" в Кировской области,  2014г.

Диплом

Награждается Подчезерцев Марк, ученик 1 класса, призер развивающей олимпиады младших школьников "Кленовичок", 18 мая 2014г.

Диплом

Награждается Несветаева Юлия, ученица 2 класса, призер развивающей олимпиады младших школьников "Кленовичок", 18 мая 2014г.

Диплом

Награждается Ташлыков Кирилл, ученик 4 класса, призер развивающей олимпиады младших школьников "Кленовичок", 18 мая 2014г.

Диплом

Награждается Загоскин Павел, ученик 3 класса, призер развивающей олимпиады младших школьников "Кленовичок", 18 мая 2014г.

Грамота

Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району награждает команду МБОУ СОШ №4 (преподаватель - организатор ОБЖ Сафонова Елена Николаевна) за 1 место в спартакиаде допризывной молодежи среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Кирова на кубок отдела военного комиссариата Кировской области по Октябрьскому и Первомайскому районам города Кирова. 10.09.2014г.

Грамота

Копылов Игорь ученик 1 класса, за хорошие результаты по итогам олимпиады "Олимпийское интеллектуальное многоборье".октябрь 2014 г.

Грамота

Усатова Софья ученица 1 класса, за хорошие результаты по итогам олимпиады "Олимпийское интеллектуальное многоборье".октябрь 2014 г.

Благодарственное письмо

Награждается преподаватель-организатор Сафонова Елена Николаевна, за добросовестную и качественную организацию подготовки допризывной молодежи к областной спартакиаде на приз А Опарина и высокие командные показатели.24 сентября 2014 г.

Похвальная грамота

Награждается Бахтин Андрей ученик 8 класса, за успешное выступление на турнире им. М.В. Ломоносова.  2014 г.

Похвальная грамота I степени

Награждается Ташлыков Кирилл ученик 5 класса, за успешное выступление в игре "Математическое домино".  2014 г.

Похвальная грамота

Награждается Бахтин Андрей ученик 8 класса, за успешное выступление в турнире им. М.В. Ломоносова 2014 г.

Грамота

Награждается команда МБОУ СО школы №4 за II место в районных соревнованиях по военно-спортивному многоборью на кубок Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" 2015 г.

Грамота

Награждается команда МБОУ СО школы №4 на этапе "Перетягивание каната" в районных соревнованиях по военно-спортивному многоборью на кубок Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" 2015 г.

Грамота

Награждается учащийся МБОУ СО школы №4 Сабуров Дмитрий за III место на этапе "Подтягивание на перекладине" в районных соревнованиях по военно-спортивному многоборью на кубок Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" 2015 г.

Благодарственное письмо

коллективу СОШ № 4 г. Кирова (директор Бен Галина Васильевна) за реальную поддержку Рождественской благотворительной акции Детского фонда "Подарим детям Радость". от 12 января 2015 г.

Диплом

Награждается Щеголихина Ирина , ученица 8 класса, за 1 место в городском конкурсе "Юный гид-экскурсовод" руководитель Кочурова Лариса Александровна, апреля 2015г.

Диплом

Награждается Дружина юных пожарных МБОУ СОШ № 4 г. Кирова за активное участие в дневном лагере Дружин юных пожарных образовательных учреждений города Кирова , 26 марта 2015г.

Диплом

Лауреата VIII городского фестиваля "Юные голоса Вятки" награждается ансамбль МБОУ СОШ №4 г. Кирова руководитель Халявина Наталья Николаевна, 9 апреля 2015г. 2014г.

 

Поиск
Полезные ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 67
Статистика

 МБОУ СОШ № 4 г.Кирова © Все права защищены. 2017г.

Яндекс.Метрика